Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как сделать фотографию красивой?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Как сделать фотографию красивой?
 April 1, 2022, 22:17
Цитата

Вот всегда на фото получаюсь не очень. смотришь у друзей на страницах все такие красивые, ни одного изъяна ни у кого нет. Но в жизни совершенно по-другому. Подскажите, какими редакторами пользуетесь? Может есть специальный фотошоп?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Как сделать фотографию красивой?
 April 1, 2022, 22:24
Цитата

Так попробуйте сразу отредактировать. Есть огромное количество программ. Я никогда не пользуюсь фотошопом. Как уже получились пусть так и остается. Это только единственный раз помню фото с корпоратива нам делали фотошоп. Я думаю, по этому поводу не стоит вообще заморачиваться.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Как сделать фотографию красивой?
 April 1, 2022, 22:32
Цитата

В данное время сделать себя лучше на фото, считаю, вообще не проблема. И самому приятно смотреть на себя и другие не обсуждают, что у тебя что-то не так. Я всегда использую фотошопом онлайн. Очень много функций и качество получается супер. Пользуюсь именно вот этим фотошопом онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Он очень прост и понятен. В нем может разобраться каждый. А результат очень качественный.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Как сделать фотографию красивой?
 April 1, 2022, 22:36
Цитата

Нужно обязательно знать, где можно найти хороший фотошоп онлайн. Мне быстро нужно было отредактировать фото и сделать коллаж, так я так и не смогла быстро это сделать. Требовалась регистрация, потом фото нужно было сохранить. Ну в общем целая процедура. А если есть есть быстрый и доступный фотошоп это очень здорово.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.278 секунд.

485 759 просмотров