Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кто знает хороший тату салон в Москве?
Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Кто знает хороший тату салон в Москве?
 April 1, 2022, 20:37
Цитата

Добрый вечер, всегда мечтала сделать себе татуировку. Но не знаю где её сделать. Может кто подскажет, в Москве проверенный с опытными мастерами тату салон? Заранее спасибо.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто знает хороший тату салон в Москве?
 April 1, 2022, 20:41
Цитата

У меня например на теле несколько много татуировак. Но делала я их в другом городе, правда сейчас я переехала в Москву и хочу себе набить на ноге. Мне тоже полезная будет эта информация.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто знает хороший тату салон в Москве?
 April 1, 2022, 20:49
Цитата

Я тоже всегда мечтала набить себе на руке татуировку но никак решалась. Боялась, семья отговаривала но у меня была цель. И вот я набила себе, очень мне понравился результат, семья тоже оценила мой рисунок на руке. Спасибо мастерам за это. А тату салон находится в Москве, вот этот тату салон https://www.lovelifetattoo.com/

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто знает хороший тату салон в Москве?
 April 1, 2022, 20:53
Цитата

Да татуировка это на всю жизнь и не хотелось бы чтобы тело испортили некрасивым рисунком. Очень многое значит от мастеров. поэтому лучше делать в проверенных тату салонах.

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто знает хороший тату салон в Москве?
 June 18, 2024, 18:58
Цитата

Всё зависит не от салона, а от опыта татуировщика и качества его оборудования. Я себе тоже решил купить тату машинку, так как моя старая сгорела. Всегда тщательно выбираю модель, читаю отзывы. В этот раз мне попался классный магазин, где консультант мне всё подробно рассказал и подсказал, что лучше выбрать!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.286 секунд.

486 540 просмотров