Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно отдохнуть семьей?
Gaser
Про
Сообщения: 205
Permalink
Сообщение Где можно отдохнуть семьей?
 April 1, 2022, 00:41
Цитата

Хотим с мужем и ребенком летом поехать в Абхазию. Пока не можем определиться с городом, советуют все Гагры. Подскажите, где лучше заказывать туры? Как вам отдых в этом городе? Едем первый раз, может стоит на что-то обратить внимание?

Ferriol
Про
Сообщения: 264
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть семьей?
 April 1, 2022, 00:50
Цитата

Для меня лучший отдых это в лесу. Я не особо люблю море. На солнце находится нельзя из-за здоровья. А вот как раз пособирать грибов, вечерние посиделки возле костра это все для меня. Могу вам сказать, что Гагры очень красивый город, туда поехать стоит.

Kaserup
Про
Сообщения: 206
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть семьей?
 April 1, 2022, 00:57
Цитата

Мы с друзьями ездили в тур в Гагры. Получили море положительных эмоций. Море чистое, пляжи ухоженные, приветливые люди. Цены достаточно приемлемые, а вот кухня вообще супер. Побывали на многих экскурсиях. Как для нас климат очень хороший. Мои друзья уже ездили сюда ни один раз. В следующем году поеду обязательно только со своей семьей. А туры в Гагры мы заказывали здесь https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть семьей?
 April 1, 2022, 01:01
Цитата

Это моя мечта. С работой никогда не получалось вырваться и поехать в этот чудесный город. Была там достаточно давно, но это был лучший отдых. До сих пор переполняют эмоции. Если есть возможность нужно ехать только туда.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1859
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть семьей?
 July 15, 2022, 07:53
Цитата

спс

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1859
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно отдохнуть семьей?
 April 21, 2023, 13:03
Цитата

Цитата Gaser April 1, 2022, 00:41
Хотим с мужем и ребенком летом поехать в Абхазию. Пока не можем определиться с городом, советуют все Гагры. Подскажите, где лучше заказывать туры? Как вам отдых в этом городе? Едем первый раз, может стоит на что-то обратить внимание?

С туром вы сможете определиться сами, направление выбрать получится легко и просто, на сайте туроператора самого надежного в нашей стране вы и сможете выбрать тур, ну и соответственно потом полететь или поехать куда-то на отдых. Недорогие цены и очень много направлений есть в Фан Сан. Купить горящие туры фан сан https://funsun.ru/hot-tours можно после того, как тут его поищите и определитесь с выбором. По ценам у них вполне все демократично получится, так что настоятельно рекомендую вам рассмотреть такую возможность отдыха.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.462 секунд.

485 540 просмотров