Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужны рулонные шторы
aliuli
Про
Сообщения: 221
Permalink
Сообщение Нужны рулонные шторы
 March 30, 2022, 08:51
Цитата

Нужны сейчас для дома рулонные шторы, правда я не знаю вообще какие лучше приобретать. И где в Краснодаре.

faringeyt
Про
Сообщения: 157
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны рулонные шторы
 March 30, 2022, 11:05
Цитата

Зачем нужны рулонные шторы, на мой взгляд лучше поставить обычные жалюзи - они смотрятся гораздо лучше.

opeum
Про
Сообщения: 173
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны рулонные шторы
 March 30, 2022, 18:36
Цитата

В Краснодаре вот здесь https://prestige-krd.ru довольно большой выбор рулонных штор, в принципе сами смотрите какие брать, тут я дальше вам не советчик. И кстати по мне наоборот, рулонные шторы лучше чем жалюзи.

Zheleznik
Про
Сообщения: 321
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны рулонные шторы
 November 11, 2022, 15:40
Цитата

День добрый. Электрожалюзи небольших размеров монтируют в вентиляционных системах, расположенных в местах с проблемным доступом. Эксплуатация воздухозаборных решёток, расположенных на фасаде здания, также представляет сложности без автоматического оснащения. В этом случае жалюзи контролируют поток воздуха и не допускают попадания грязи и природных осадков внутрь вентиляционных каналов. Нам когда нужны были электрические карнизы , то мы заказывали у компании «Zolut».

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1600
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны рулонные шторы
 May 28, 2023, 17:06
Цитата

Цитата aliuli March 30, 2022, 08:51
Нужны сейчас для дома рулонные шторы, правда я не знаю вообще какие лучше приобретать.

Автоматические покупайте и будем вам счастье. Я вот себе заказал электрокарнизы для штор и честно могу сказать, что просто души в них не чаю. Дистанционное и голосовое управление у них есть и тем более они для любого типа штор подойдут. Раздвижные электрокарнизы и подъемные электрокарнизы имеются, выбрать сможете любые которые вам понравятся и у компании есть сразу не только доставка, но и установка. Пока посмотрите пожалуйста в этом каталоге электрокарнизы для штор, прочитайте описание и обращайтесь за покупкой сюда. Гарантия 7 лет, по Москве и области есть доставка с установкой, но купить может любой житель нашей страны, доставка и по России работает.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.202 секунд.

453 460 просмотров