Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: «Протон» для влюбленных в кофе: история одной утренней встречи
acontinent
Про
Сообщения: 1382
Permalink
Сообщение «Протон» для влюбленных в кофе: история одной утренней встречи
 May 6, 2025, 10:03
Цитата

Как кофеманка, я всегда ищу места, где ценят зерно не меньше, чем я. «Протон» стал открытием: даже в номере стоит кофемашина с капсулами местного микроростера, а в лобби — кофе с пряностями по рецепту бабушки администратора.
Утро начиналось с аромата эспрессо, за которым следовала прогулка в Филёвском парке. Там я обнаружила кофейню под деревом — бариста готовил латте с пеной в форме листьев. А в отеле шеф-повар создал десерт «Кофе в шоколаде» — мой must-try для всех гостей.
На сайте https://hotelproton.ru/ есть раздел с кофейными экскурсиями: от дегустации до мастер-класса по варке эспрессо. Теперь я планирую вернуться сюда на неделю, чтобы освоить искусство бариста — и каждый день начинать с чашки идеального кофе.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.18 секунд.

495 913 просмотров