Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите как вылечить заикание у взрослого человека
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Подскажите как вылечить заикание у взрослого человека
 March 29, 2022, 19:27
Цитата

Добрый день, подскажите мне я уже довольно взрослый человек но с детства страдаю заиканием. Раньше меня это особо не смущало, но сейчас в связи с моей работой проходит очень много встреч и переговоров, и это создаёт некий дискомфорт. Как можно это вылечить подскажите. Заранее спасибо.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите как вылечить заикание у взрослого человека
 March 29, 2022, 20:00
Цитата

У меня также дядя страдает заиканием. Но он уже очень взрослый человек и вряд ли будет ходить, на какие то занятия по лечению заиканию. Возможно есть он лайн курсы.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите как вылечить заикание у взрослого человека
 March 29, 2022, 20:32
Цитата

Добрый вечер, я на личном опыте знаю какой дискомфорт приносит заикания. Иногда даже никуда не хочешь выходить вечером на прогулку, встречаться с друзьями или походы в ресторан приносят очень неприятное состояние. Я уже не говорю о частных встречах и командировкам по работе. Но однажды мои родственники посоветовали мне именно вот этот сайт, как вылечить заикание у взрослого человека https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите как вылечить заикание у взрослого человека
 March 29, 2022, 20:37
Цитата

На самом деле это очень большая проблема заикание. Конечно нужно пробовать и цепляться за любую возможность, что бы вылечить. Хотя заикания это не порок, но если есть шанс жить без него, то его нужно попробовать.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.254 секунд.

485 756 просмотров