Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Вопрос по ремонту в квартире
Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Вопрос по ремонту в квартире
 March 27, 2022, 06:31
Цитата

Я буквально на днях совершит долгожданную сделку про покупке квартиры, и уже думаю о том, что нужно сделать там ремонт, так сказать по моему. И в связи с этим я начал размышлять о том, где мне заказывать все необходимые услуги, в том числе и остекление балкона и лоджии покупать материалы, двери, радиаторы и тд.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту в квартире
 March 27, 2022, 06:37
Цитата

Я покупал все необходимые материалы для ремонта в обычных строительных магазинах, иногда заглядывал на страницы Леруа Мерлен. В итоге получилось неплохо сэкономить.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту в квартире
 March 27, 2022, 06:43
Цитата

Я вам посоветовал бы заказать услугу остекления балкона и лоджии в этой компании https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij . Могу сказать вам, что тут в штате одни из самых опытных мастеров. Помимо этого цены в Проект МСК ниже, намного ниже, чем во многих подобных компаниях. В общем, прислушайтесь к моему совету.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту в квартире
 March 27, 2022, 06:54
Цитата

В строительную компанию Новая Москва обращайтесь по вопросу ремонта в вашей квартире под ключ и все. В любом случае, у вас не получится уж сильно сэкономить, если вы сами будете заниматься ремонтом и покупать все что нужно для этого.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту в квартире
 March 27, 2022, 07:05
Цитата

Советую вам купить алюминиевые радиаторы отопления, так как это одни из самых недорогих радиаторов, которые выглядят прилично, имеют отличную теплоотдачу, в общем то, что нужно. Лично я в своей квартире при ремонте именно такие установил. Купил их в компании ТеплоСтандарт https://teplo-std.ru/alyuminievye .

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту в квартире
 April 2, 2022, 06:40
Цитата

Я в RealGres покупал отделочные материалы, когда делал ремонт, причем своими руками. И вам могу предложить именно здесь покупать материалы, стоят они не сильно дорого.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ремонту в квартире
 April 2, 2022, 07:15
Цитата

Я вам советую при ремонте положить на пол кварц виниловый ламинат, потому как этот материал во первых очень надежный, во вторых стоит не дорого, в третьих смотрится неплохо. И если вы прислушаетесь к моей рекомендации, то я могу вас сказать о том, где вы можете купить такой ламинат. Почитать об этом материале, вернее его сравнение с кварц виниловой плиткой вы можете, к примеру, здесь https://www.alta-profil.ru/client-center/articles/laminat-ili-kvarcvinilovaya-plitka/ .

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.379 секунд.

485 760 просмотров