Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где нанять хорошую охрану?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где нанять хорошую охрану?
 March 25, 2022, 16:36
Цитата

Недавно приобрел коттеджный домик. И уже успели меня обворовать. Пока я был на работе вынесли практически все драгоценные вещи. Хочу нанять охрану, которая бы работала круглосуточно. Меня очень часто не бывает из-за командировок, поэтому проследить очень тяжело. Посоветуйте охранное агентство в Москве, которые профессионально занимаются такой деятельностью?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Где нанять хорошую охрану?
 March 25, 2022, 16:39
Цитата

Вам нужно было сразу об этом подумать. Конечно воры сразу примечают такие домики. А общей охраны у вас нет? Знаю, что в таких коттеджный поселках есть своя охрана. Нужно было хотя бы собаку себе завести. Она бы их спугнула.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где нанять хорошую охрану?
 March 25, 2022, 16:43
Цитата

Я вас очень понимаю, мы тоже так жили и надеялись, что снами это никогда не случится. Но когда в нашем коттеджном поселке уже систематически стали обворовывать дома, мы наняли охрану. Теперь у нас пропускная система, сразу снизилось число посторонних. Наблюдение и охрана домов происходит круглосуточно. Теперь живем спокойно и не переживаем за себя и за свое имущество. Обратились вот в эту охрану коттеджей https://korvet-security.ru/uslugi/ohrana-kottedzhnyh-poselkov/. Ребята профессионалы своего дела.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.308 секунд.

485 756 просмотров