Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как правильно составить предложение?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Как правильно составить предложение?
 March 13, 2022, 23:34
Цитата

Нужно выучить, как правильно на английском составляются условные предложения. То есть рассказать о действиях, которые от чего-то зависят. И это всё задают сделать ребенку в школе. Я вообще в этом ничего не понимаю. Где можно почитать и посмотреть на примере эти предложения?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно составить предложение?
 March 13, 2022, 23:39
Цитата

Спросите у учителя, пусть он ребенку подробно объяснит. Насколько я помню, эти предложения мне тяжело давались. Их нужно грамотно составлять. А это только может показать и научить этому знающий человек. Ну или как вариант репетитор.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно составить предложение?
 March 13, 2022, 23:45
Цитата

У нас тоже были проблемы с этими предложениями. Это тема ни одного урока по английскому. И если где-то пропустил, уже дальше ничего не поймешь. Вот как было и у нас. Разобраться не могли, и к учителю обратиться тоже не могли так как болели. Нужно было самим все подгонять. Разобраться в условных предложениях в английском нам помог вот этот сайт https://english-hours.ru/uslovnyie-predlozheniya. Здесь все подробно описывается.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Как правильно составить предложение?
 March 13, 2022, 23:49
Цитата

Вот поэтому я хожу уже давно на английский, чтобы не сталкиваться в будущем с такими проблемами. Деток тоже желательно с раннего возраста отдавать на подготовительные по английскому. Язык всегда нужен будет. И вот эти предложения нужно знать обязательно.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.261 секунд.

485 756 просмотров