Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ремонт тачки б/у и тонировка стекол
Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Ремонт тачки б/у и тонировка стекол
 March 13, 2022, 07:41
Цитата

Мне необходимо на своей тачке с пробегом, что я купил буквально на днях в Москве, заменить АКБ, некоторые детали, затонировать стекла и почистить салон. Отсюда вопрос, где мне купить недорогой аккумулятор и где заказать услугу тонировки и замены запчастей?

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт тачки б/у и тонировка стекол
 March 13, 2022, 07:50
Цитата

Я бы на вашем месте и запчасти купил самостоятельно и предложил их мастерам выбранного Вами автосервиса, потому как далеко не везде при замене устанавливаются добротные запчасти.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт тачки б/у и тонировка стекол
 March 13, 2022, 08:00
Цитата

Я вам помогу решить вопрос с приобретением аккумулятора, предложив выбрать подходящий, причём марки Furukawa, на этом интернет ресурсе https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_furukawa-battery/ . И я вам советую именно эту марку, потому как лично я давно уже убедился в том, что они превосходят по качеству с сроку службы многие другие не безызвестные марки

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт тачки б/у и тонировка стекол
 March 13, 2022, 08:04
Цитата

В Автопилоте можете заказать услугу комплексного обслуживания вашего авто. Тут вам и запчасти заменят, подобранные по вин коду, и АКБ предложат подходящую, и стекла затонируют, и химчистку салона сделают

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт тачки б/у и тонировка стекол
 March 13, 2022, 08:09
Цитата

По поводу тонировки стёкол автомобиля, рекомендую вам обратиться в эту Московскую компанию https://car-stile.ru/tonirovaniye-stekol . Дело в том что местные мастера специализируется исключительно на тонировке авто, имеют огромный опыт, а значит ошибок никаких точно не допустят. Да и сделают все очень быстро

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.271 секунд.

485 756 просмотров