Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Выбор напольного покрытия
Vyjiks
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Выбор напольного покрытия
 March 9, 2022, 18:03
Цитата

Ищем напольное покрытие для квартиры, которое бы было одновременно надежным и привлекательным внешне. Кто может что посоветовать?

Fynik
Продвинутый
Сообщения: 72
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 March 9, 2022, 18:16
Цитата

Мы остановились на паркете. Он не только достойно выглядит внешне, но и очень долговечный. Часто ремонт обновлять не планируем

Okkus
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 March 9, 2022, 18:25
Цитата

Самый стойкий к износу ламинат. Берите его. ПОдобрать варианты можно на любой бюджет. Он бывает как недорогой, так и элитный

Ilodas
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 March 9, 2022, 20:23
Цитата

Вы можете выбрать в качестве напольного покрытия керамогранит под дерево. Такой материал не рассохнется от влаги, долговечный и прочный, ухода требует миниум. Даже через время требовать покраски он не будет. Заказать его можно на сайте компании "Керамика Будущего Дизайн" https://keramika-budushego.ru/

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 March 24, 2022, 19:13
Цитата

В качестве напольного покрытия советую купить ламинат 33 класса, наиболее большой выбор этого ламината предлагает компания «ТМТ-Групп» https://tmt-group.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/33_klass/. В наличии есть различные оттенки ламината от надежных российских производителей.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 July 26, 2022, 21:34
Цитата

Хочу сделать ремонт в детской комнате когда буду в отпуске , вопрос будет актуален , мне тоже нужно узнать где продают ламинат хорошего качества , но не сильно дорогой. Вот смотрим кварцевый ламинат Фарго , что скажете? Может кто там покупал? Есть тут такие?

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 January 23, 2023, 17:07
Цитата

А я вот задумала наливной пол в квартире сделать, может, даже 3D. Не подскажете, где лучше покупать материал для него?

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор напольного покрытия
 January 23, 2023, 17:31
Цитата

Цитата Norton January 23, 2023, 17:07
А я вот задумала наливной пол в квартире сделать, может, даже 3D. Не подскажете, где лучше покупать материал для него?

Хорошая идея, такое покрытие отлично выравнивает полы в помещениях и использовать их довольно просто. Но советую вам заказывать полимерные полы только у производителей, где весь товар сертифицирован. Например, можете глянуть вот тут https://stroyhim.com/ , в компании Ай-Си-Ти Кемикал, эта фирма уже 20 лет существует, так что давно успела себя зарекомендовать, как одна из самых надежных в этой сфере.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.589 секунд.

486 030 просмотров