Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где лучше написать отзыв о компании?
Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Где лучше написать отзыв о компании?
 March 6, 2022, 14:41
Цитата

Заказал химчистку мебели, на предоставленных в интернете фото все выглядела отлично. Так как мебели было много сделать, я оставил их в квартире с женой, а самому нужно было уехать по делам. Когда вернулся у меня был просто шок. Мебель какая была по состоянию, такая и осталась. В чем заключалась химчистка я так и не понял. Платить им не стал. Вот хочу оставить о них отзыв, чтобы люди были более внимательней при выборе компании. Подскажите, где можно его оставить?

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где лучше написать отзыв о компании?
 March 6, 2022, 14:44
Цитата

Вам нужно было не уезжать, а контролировать ситуацию. Либо делать это вашей жене. Пусть просто переделывают свою работу. Напишите отзыв под их компанией. Вы же где-то их нашли. Тут есть и ваша ошибка, что вы их оставили.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где лучше написать отзыв о компании?
 March 6, 2022, 14:51
Цитата

Ну я с таким конечно не сталкивался. Писал только положительный отзыв. Мне устанавливали двери межкомнатные. Ребята действительно умнички, все сделали быстро и качественно. Сами двери тоже хорошего качества. Если вы хотите оставить отзыв об организации, вы можете это сделать на этом отзовике https://bit.ly/3vItFo6

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где лучше написать отзыв о компании?
 March 6, 2022, 14:59
Цитата

Отзывы это вообще отлично, они бывают очень помогают. Больше же веришь людям, чем организации или компании, которой нужно что-то продать. Так же и на работу, когда устраиваешься, уже как бы знаешь, что тебя может здесь ожидать.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.333 секунд.

485 751 просмотров