Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Куда поехать отдохнуть?
Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Куда поехать отдохнуть?
 February 26, 2022, 23:06
Цитата

Хотим поехать отдохнуть с женой и детьми, вот только не можем определиться куда. Мечтали попасть на Алтай. Подскажите, кто там был? Как впечатления? Понравится ли там детям?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда поехать отдохнуть?
 February 26, 2022, 23:10
Цитата

Никогда там не был, но ездили туда друзья. говорят, что там очень много красивых мест, заповедников. Сам утверждать ничего не могу, но я бы с удовольствием туда поехал. Мне кажется, у вас будет море положительных эмоций.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда поехать отдохнуть?
 February 26, 2022, 23:15
Цитата

Мы ездим туда каждый год. Там потрясающие живописные места, бесконечные леса. есть активный отдых и более спокойный, вот с детьми это подойдет. Там красивейшие реки и озера, вот природа на Алтае действительно чистая и невозможно передать вам ее красоту.И люди там очень добрые. Мы всегда заказываем заранее тур. Чтобы ничего не пропустить. Отдых на Алтае для себя мы бронируем здесь https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=3477

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда поехать отдохнуть?
 February 26, 2022, 23:18
Цитата

Я на Алтае никогда не был. По работе вообще не получается куда-то вырваться. Очень люблю природу, наверное с удовольствием поехал бы туда. Конечно нужно ехать всей семьей. Заранее просто закажите все, чтобы там время не терять.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда поехать отдохнуть?
 February 4, 2023, 13:46
Цитата

А на Камчатку когда лучше ехать и через какую турфирму, чтобы все надежно было?

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда поехать отдохнуть?
 February 6, 2023, 11:36
Цитата

Цитата Arsent February 4, 2023, 13:46
А на Камчатку когда лучше ехать и через какую турфирму, чтобы все надежно было?

Я думаю, туда можно в любое время года поехать. На Камчатке есть и зимний, и летний отдых. Каждый турист может найти что-то привлекательное для себя. Попробуйте обратиться сюда в турфирму "Enjoy Kamchatka", там работает целая команда специалистов, которые гарантируют вам незабываемый отдых на краю света. Ну и увидеть на Камчатке можно много интересного - реки и озера, море и горячие источники, много-много чистейшего снега, удивительных и редких животных.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1864
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда поехать отдохнуть?
 May 12, 2023, 10:39
Цитата

Цитата Ghiret February 26, 2022, 23:06
Хотим поехать отдохнуть с женой и детьми, вот только не можем определиться куда. Мечтали попасть на Алтай. Подскажите, кто там был? Как впечатления? Понравится ли там детям?

Мне понравилась, а вот моим детям не очень. Их утомила долгая дорогая и по приезду они вообще по сути никуда не хотели. С детьми мне кажется лучше всего отдыхать недалеко от Москва. Аренда коттеджа посуточно в Подмосковье тем более сегодня есть и вы посмотрите пожалуйста на фотке, как там все очень красиво. Вот тут мы всей семьей отдохнули просто изумительно и советую вам сюда попробовать тоже хотя бы раз приехать на отдых. Стоимость тем более недорогая, позволить себе снять коттедж сможет точно каждый и отлично провести свой долгожданный отпуск.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.404 секунд.

485 751 просмотров