Магаданская область - это удивительный край величественной и суровой природы, притягивающей рыболовов и охотников со всего света. Компания "Колыма-Трэвел" организовывает уникальные туры, которые запомнятся на всю жизнь. Густые, непроходимые леса, полноводные реки и богатая фауна создали идеальные условия для этого.
Охота в дикой тайге
Любители охоты могут отправиться в охотничий тур. Здесь вас ждут проверенные маршруты, профессиональные проводники и возможность добычи редких трофеев. Одними из самых желанных трофеев считаются лоси. Охота на лося проводится в осеннюю пору, когда зверь наиболее активен. Выслеживание требует большого мастерства, а в сопровождении профессиональных гидов данный процесс становится максимально увлекательным. Фанатам экстрима понравится охота на бурого медведя в Магаданской области. Медведи тут достигают крупных размеров, а охота требует подготовки и меткости.

Рыбалка от компании "Колыма-Трэвел"
Любителям водной стихии, стоит обратить внимание на рыболовные туры. Местные реки изобилуют лососем, ленком, тайменем и хариусом. Чистейшие воды и отсутствие огромного количества туристов делают рыбалку неповторимой. Особым интересом пользуется сплав и рыбалка на реке Яма. Это самое настоящее приключение, которое комбинирует рыбалку и экстремальный сплав по живописной реке.
Такие туры организовываются для настоящих искателей приключений. Если вы готовы встретиться с первозданной природой, выбирайте предложения от компании "Колыма-Трэвел", чтобы испытать себя в экстремальных условиях настоящего севера!
|