Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Что подарить любимой?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Что подарить любимой?
 February 25, 2022, 01:32
Цитата

Хочется для любимой на нашу годовщину знакомства подарить какой-нибудь оригинальный подарок. Очень любим различные игры. Вот задумывался насчет квеста. Как вы думаете, понравится ей такой подарок? Может что-то еще посоветуете.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить любимой?
 February 25, 2022, 01:36
Цитата

Если вы любите активно развлекаться, может вам поехать вместе куда-то отдохнуть. Я не особо люблю игры, хоть и тоже проводим время активно. Тут на любителя конечно. Если вы вместе играете в такие игры, то конечно это очень оригинально.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить любимой?
 February 25, 2022, 01:44
Цитата

Я дарил девушке на новый год квест для взрослых. Это настолько увлекательная игра, ей обязательно понравится такой подарок. Мы не могли оторваться. Его можно и на природу брать, и дома играть. А в конце, когда вы все разгадаете вы можете ей преподнести подарок. Мы с этой игрой отлично проводим время. Покупал квест для любимого человека вот здесь https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov/product/stsenariy-domashnego-kvesta-love-is-formula-lyubvi

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить любимой?
 February 25, 2022, 01:50
Цитата

Дарите то, что считаете нужным. Главное внимание. Я думаю любимая в любом случаи оценит оригинальность подарка. Я за квесты никогда и не думал. Хорошая идея. Расскажете потом, как она оценила.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить любимой?
 June 12, 2022, 05:50
Цитата

Цитата Gaser February 25, 2022, 01:32
Хочется для любимой на нашу годовщину знакомства подарить какой-нибудь оригинальный подарок. Очень любим различные игры. Вот задумывался насчет квеста. Как вы думаете, понравится ей такой подарок? Может что-то еще посоветуете.

Могу вам знаете что посоветовать. Квест идея конечно хорошая, но не новая т рекомендую вам такую идею скомпоновать с рестораном. Например прошли вы квест, а потом сразу идти не домой, а посетить самый лучший ресторан Москвы, уверен, что ей очень понравится, да и вам тоже. Так что квест конечно закажите, но еще посмотрите вот такой подарочный сертификат сеть ресторанов https://invitefor.space/ и его заказать тоже рекомендую. В итоге у вашей любимой получится не день, а просто сказка и вы вдвоем просто шикарно время проведете. Это точно намного лучше всяких косметических подарков, цветов и так далее, хотя цветочки тоже можете подарить, лишним не будет.

Image

DinaR
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Что подарить любимой?
 October 26, 2023, 10:57
Цитата

На годовщину сводите свою любимую в ресторан обязательно, нужно развеется и думаю остановка, кухня в грузинском ресторане "Вах Вах" https://vahvah.ru/pokrovka приятно удивит. Находится на Покровка 20/1 стр 1.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.422 секунд.

486 003 просмотров