Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ремонт авто
Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ремонт авто
 February 18, 2022, 18:32
Цитата

Купил подержанную машину с рук по очень невысокой стоимости, но такую, которую нужно приводить в полный порядок. То есть разобраться со стёклами которые требуют ремонта и полировки лобового, с заменой запчастей, АКБ и так далее. В общем, кто мне посоветует автосервис, где оказывают комплексные услуги. Не заказывать же мне всё по отдельности.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт авто
 February 18, 2022, 18:45
Цитата

Вы знаете, некоторые виды работ иногда действительно стоит заказывать по отдельности. Вот, к примеру, я заказывал услугу ремонта автостекол в СколовНет. Потому как эта компания специализируется конкретно на стёклах авто.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт авто
 February 18, 2022, 18:54
Цитата

Я согласен с тем, что говорят вам выше по поводу того, что вам стоит некоторые услуги заказывать в, разных местах. И я вам могу подсказать о том, где вам можно заказать полировку лобового стекла, в этой Московской компании https://autoglassworld.ru/services/polirovka/lobovoe.html . А остальные ремонтные работы вашего авто вы можете заказать в МосАвтоРемонт.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт авто
 February 18, 2022, 19:05
Цитата

В Москве немало тех центров, где оказывают услуги комплексного ремонта авто. И один из них.. Сюда вам и советую обратиться, так как местные мастера работают очень быстро. Да и потому что цены здесь вполне адекватные

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.239 секунд.

485 751 просмотров