Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как можно удалить папиллому?
Dertynoff
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Как можно удалить папиллому?
 December 22, 2024, 16:42
Цитата

Здравствуйте! У меня появилась папиллома на коже, и я хотел бы избавиться от неё. Какие существуют безопасные методы удаления папиллом? Можно ли сделать это дома или обязательно обращаться к врачу?

Flame host
Осваивающийся
Сообщения: 47
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно удалить папиллому?
 December 22, 2024, 18:19
Цитата

Я удалил папиллому средством, которое купил в аптеке. По-моему, оно называется «Антипапиллом». Жжет, конечно, и шрамик остается на долгое время. Но зато недорого.

Erlik
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно удалить папиллому?
 December 22, 2024, 18:32
Цитата

Удаление папилломы — процедура, которую лучше доверить профессионалам. Есть несколько методов, включая лазерную терапию, криотерапию (замораживание жидким азотом), электрокоагуляцию и радиоволновую хирургию. У каждого из методов свои особенности и показания, поэтому консультация врача необходима для выбора оптимального варианта. Вот почитайте про удаление папиллом https://cidk.ru/uslugi/2-dermatologiya/udalenie-novoobrazovanij/papillomy-kondilomy-2/

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.246 секунд.

495 913 просмотров