Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Зубной имплант
Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Зубной имплант
 February 11, 2022, 14:57
Цитата

Собираюсь привести в порядок свои зубы, а именно, поставить имплант туда, где у меня уже давно нет зуба. Но никак не могу определиться с выбором самого импланта и стоматологии, где делать эту процедуру. Может, вы мне что-то посоветуете?

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 February 12, 2022, 13:57
Цитата

Возле метро Пролетарская есть отличная стоматология ROOTT, мне там не только зубы лечили, но и импланты ставили. Если хотите заранее больше узнать об этой стоматологии, о врачах, о процедуре имплантирования зубов, чтобы потом прийти на прием уже подготовленной, советую зайти по ссылке на сайт этой клиники и почитать все подробно.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 August 14, 2022, 13:02
Цитата

Так много у нас таких клиник, где импланты устанавливают, можно еще варианты найти, даже подешевле.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 August 15, 2022, 12:16
Цитата

Я бы тоже не советовала вам обращаться в первую попавшуюся стоматологию. Лучше просмотреть как можно больше вариантов, чтобы сравнить все условия и цены. Так вы подберете самый оптимальный для вас вариант. Можете еще взять себе на заметку клинику "Имплант Лаб" в Москве, у них имплантация зубов проходит на самом высоком уровне и можно для начала даже записаться на бесплатную консультацию.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 April 12, 2023, 09:01
Цитата

спс

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 April 25, 2023, 23:15
Цитата

Если вы ищете стоматологическую клинику, которая предоставляет только высококачественные услуги, то обратитесь в клинику в Бутово. Здесь работают опытные и квалифицированные доктора, которые помогут вам сохранить здоровье зубов и десен https://stomatcenter.ru/team.html. Кроме того, клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет проводить лечение максимально эффективно и безболезненно. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит своё здоровье и комфорт.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 May 10, 2023, 20:25
Цитата

Я вот не первый год сам работаю в сфере медицины и когда со стороны то смотришь, то кажется, что медицина бесплатная и так далее... А когда у меня появилось заболевание асимметрии лица и требовались хорошие врачи, то оказалось, что и помочь мне почти некому. Хорошо, что есть коллега по работе, тоже врач бюджетник и посоветовал обратиться в надежную клинику в которой имеется гнатолог услуги и есть лечение. Очень доволен, что его послушал, лечение получил реально отличное. Вы сами просто даже сейчас посмотрите информацию на ресурсе и можете смело к ним приходить тоже. Нужна предварительная запись на прием к врачу, как и везде впрочем... Записаться можете по телефону который есть на сайте. Рекомендую

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 November 25, 2023, 22:41
Цитата

Удаление зубов в Алтуфьево теперь не то чтобы сильно дорогое удовольствие, любой смог бы получить хорошую помощь от лучших специалистов этой области. Стоит просто https://www.diana-dental.ru/ записаться на сайте, это реально лучшая команда, которая лечит любые проблемы с зубами. Я только к ним обращаюсь.

Ariana
Продвинутый
Сообщения: 59
Permalink
Сообщение Ответ на: Зубной имплант
 February 9, 2024, 15:00
Цитата

Стоматологическая клиника в Москве "Маэстро" https://maestrodental.ru/ предлагает услуги по установке имплантов любой сложности. Они тщательно изучают анамнез пациента и предлагают каждому оптимальное решение с учетом показаний и противопоказаний. Цены на имплантацию зубов зависят от метода установки и бренда производителя имплантов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.552 секунд.

486 164 просмотров