Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: Где купить оборудование на предприятие?
Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Где купить оборудование на предприятие?
 February 11, 2022, 14:43
Цитата

Мне необходимо решить вопрос с наличием на своем предприятии фрезерных станков, масляных фильтров и прочего оборудования, чтобы наконец-то запустить производство. Сориентируйте, пожалуйста, в выборе места приобретения всего необходимого.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 February 11, 2022, 14:51
Цитата

Все необходимое вам оборудование вы можете найти на таких двух всем известных ресурсах, как Тиу и Флагма. Здесь ест опция сравнение цен, которую вы можете использовать.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 96
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 February 11, 2022, 14:57
Цитата

Я вам постараюсь помочь, предложив купить фрезерный станок в этой компании https://stanok-kpo.ru/katalog/frezernye-stanki/ . Здесь же вас смогут сориентировать по выбору компании, где вы сможете купить и все остальное необходимое вам оборудование. Мне здесь помогли быстро и правильно все приобрести на предприятие.

Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 February 11, 2022, 15:03
Цитата

На просторах нашей страны огромное количество компаний, где вы можете одним махом все приобрести. Но лично я бы вам посоветовал все закупить на СтанкиПро.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 February 13, 2022, 10:19
Цитата

Если вам в качестве, как вы выразились, прочего оборудования вам необходимо будет купить шестерный насос, то для этого я бы вам посоветовал для рассмотрения данную компанию https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/shesterennye-nasosy/ . Кстати, здесь же вы сможете заказывать и услуги утилизации стружки, которые вам однозначно понадобятся.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 March 2, 2022, 11:51
Цитата

В компании СтанкиПро можно найти огромное количество предложений по продаже станков и всего остального оборудования, что вам будет необходимо при выполнении тех или иных поставленных задач.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 March 2, 2022, 12:05
Цитата

Я здесь купил фрезерный станок по металлу http://alphamachine.ru/product-category/katalog/metalloobrabatyvayushhee-oborudovanie/frezernye-stanki/frezernye-stanki-s-chpu/ . И вы можете именно здесь его купить, если, конечно же, вам нужен станок именно по металлу. Тут вас в случае необходимости могут проконсультировать по правильному выбору станков.

Valeriy12
Осваивающийся
Сообщения: 33
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 May 11, 2022, 18:26
Цитата

Приветствую! Если хотите закупить действительно высококачественное оборудование на предприятие, а именно фрезеровальные станки. то прежде всего загляните в каталог компании Станком https://stanok-chpu.ru/ у них на все гарантия, российская сборка, доставка по стране

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 September 15, 2022, 14:50
Цитата

Цитата Bing February 11, 2022, 14:43
Мне необходимо решить вопрос с наличием на своем предприятии фрезерных станков, масляных фильтров и прочего оборудования, чтобы наконец-то запустить производство. Сориентируйте, пожалуйста, в выборе места приобретения всего необходимого.

На фрезерном станке производят изделия из металла, оргстекла, пластика, древесины и многих других.
На фрезере возможна, как поперечная резка, так и создание сложных криволинейных рисунков на поверхности материала. Нам нужно было купить фрезерный станок чпу по дереву, то можно заказать здесь у компании "Сайн Сервис".

zahar88
Про
Сообщения: 321
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить оборудование на предприятие?
 October 10, 2023, 06:51
Цитата

Скажите пожалуйста, может кто знает. Где цанга для фрезера продается?

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.48 секунд.

485 963 просмотров