Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какую подарить икону?
Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Какую подарить икону?
 February 10, 2022, 20:36
Цитата

Хочу родителям на юбилей подарить икону. Считаю, что это очень ценный подарок. Особенно если ее дарят близкие родственники. Подскажите, какую лучше купить в родительский дом?

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую подарить икону?
 February 10, 2022, 20:40
Цитата

Хочу родителям на юбилей подарить икону. Считаю, что это очень ценный подарок. Особенно если ее дарят близкие родственники. Подскажите, какую лучше купить в родительский дом?

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую подарить икону?
 February 10, 2022, 20:53
Цитата

Мне бабушка всегда рассказывала что означает та или иная икона. Мне очень нравится когда получаю в подарок новую икону. Сделал даже дома уголок специальный для молитв. И очень часто покупаю себе сам. Последнюю икону, которую купил себе это Икона Бога Саваофа. Она очень сильная и как раз подойдет взрослым людям. Она лечит от бесплодия и прощает грехи. Купил икону Саваофа вот здесь https://oberegvdom.ru/product/ikona-gospoda-savaof

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую подарить икону?
 February 10, 2022, 21:03
Цитата

Мне очень стыдно, что я вообще иконами не интересуюсь, знаю только несколько и все. В церковь хожу постоянно, нравится там просто посидеть тихонько и о самой важном подумать. Наверное самое главное это вера.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую подарить икону?
 September 25, 2023, 15:48
Цитата

Как побольше узнать про религию можно? На этот вопрос можно ответить очень даже однозначно. Потому что есть прям ютуб каналы про религию. Например АРМЯНСКАЯ ЦЕРКОВЬ в Москве имеет тоже свой канал https://youtube.com/user/ekexeci стоит смотреть про них ролики, я думаю что это может быть интересно всем

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.275 секунд.

485 924 просмотров