Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Титановые листы
Cykid
Продвинутый
Сообщения: 53
Permalink
Сообщение Титановые листы
 February 10, 2022, 15:44
Цитата

У какой компании можно закупить титановые листы марки Grade 1 оптом? Нужно высокое качество, и наличие сертификатов

Okkus
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Титановые листы
 February 10, 2022, 17:19
Цитата

Заказать титановые листы вы можете у компании Риндейл-К. У них они вроде были всегда наличии. Берем у них, когда сроки горят

Nilis
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Титановые листы
 February 10, 2022, 17:31
Цитата

Вы можете сделать заказ титановых листов в компании https://super-splav.ru/titanovye-listy Данная компания имеет большой ассортимент продукции, и делает упор на ее качество. Вся она сделана в строгом соответствии с ГОСТами. Цены у них минимальны, так как работают они напрямую с заводами России и Китая

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Титановые листы
 April 2, 2024, 13:03
Цитата

Думаю, можно поспрашивать на базах металлопроката.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Титановые листы
 April 3, 2024, 11:08
Цитата

Я считаю, что для приобретения титановых листов вам нужно искать компании, которые давно в этой сфере работают и о которых уже есть положительные отзывы в сети. Например, мы сотрудничаем с компанией "СТМ-Титан" уже несколько лет и они нас ни разу не подвели. Мы заказываем у них периодически металлоизделия из титана и их качество всегда на высоте. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и имеет сертификаты соответствия российским и международным стандартам. К тому же, если у вас какой-то нестандартный запрос, там вам смогут помочь и изготовят для вас уникальное изделие из титана, для этого в данной компании есть все необходимое оборудование. Это позволяет клиентам получать готовые изделия, полностью соответствующие их требованиям и задачам.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.349 секунд.

486 286 просмотров