Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где сделать ремонт оргтехники
Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Где сделать ремонт оргтехники
 February 7, 2022, 21:50
Цитата

На работе поломался принтер, без него, как без рук. Светится красная кнопка и нет никакого соединения с компьютером. Мастера вызывали, но проблему не решил.Где в Москве хорошие специалисты?

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 February 7, 2022, 21:54
Цитата

Может просто мастер такой или пора принтер выкинуть. Попробуйте обратиться к другому, их сейчас очень много. И есть действительно ребята, которые в этом понимают. Может нужно какую-то деталь заменить и все.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 February 7, 2022, 22:03
Цитата

Моему принтеру Ricoh очень много лет, но работал до последнего времени исправно. Начал зажевывать бумагу и просить, что мало тюнера. К кому только не обращался, но проходила неделя и опять повторялось тоже самое. Хотел покупать уже новый. Нужен был центр, в котором бы разбирались в этом бренде. Нашел этот сервис-центр на официальном сайте ricoh вот здесь http://ruprinters.ru/service/servis-ricoh/.Теперь работает без проблем.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 February 7, 2022, 22:07
Цитата

У меня этого бренда был сканер, прослужил много лет. Но буквально недавно начал тормозить. Вызвала инженера по ремонту. Быстро устранил неполадку и сейчас работает, как часы. Надеюсь еще не скоро придется покупать новый.

Rooker
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 February 28, 2023, 11:48
Цитата

Всегда не вовремя подобное происходит. Мне курсач печатать надо было, а у меня принтер отказался работать. Но я сам разобрал, глянул, оказалось, что картридж вышел из строя. Заказал здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-struinye-epson.html новый, курьер доставил, сам поменял и вовремя всё распечатал и сдал.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 August 4, 2023, 15:28
Цитата

И что это за мастер вам попался, что не смог принтер починить? странный какой-то...

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 August 5, 2023, 12:17
Цитата

Хочу порекомендовать вам вызвать в ваш офис мастера по ремонту принтера из фирмы «АРН ГРУПП» в Москве. Там оказывают услуги по срочному ремонту оргтехники, так что вам принтер тоже смогут быстро отремонтировать и он снова будет как новенький. Опыт у этих специалистов приличный имеется, к тому же они располагают всеми необходимыми деталями, если понадобится что-то заменить, а вам не придется искать, где эти детали купить.

DinaR
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 December 12, 2023, 12:50
Цитата

Уж давно бы его заменили на новый. Оно реально дешевле новым обзавестись и советую рассматривать тот вариант, с которым не будет проблем как в обслуживании, так и с комплектующими. И да, лучше брать в специализированной компании, которая занимается их поставками, а также запчастями да прочими комплектующими к ним. Ну вот как один из вариантов https://www.foroffice.ru/products/description/169966.html , вполне норм кстати за свою стоимость такую привлекательную. Там вам сканер, копир, принтер, ну все вот в одной коробочек. В эксплуатации простой, монохромный дисплей и управление удобное

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать ремонт оргтехники
 January 24, 2024, 12:40
Цитата

Искали запчасти для ремонта принтера или другой техники, которая сломана уже очень долго? Прекрасно понимаю вас, очень сложно порой найти аналоги. Хочу дать вам сайт фирмы что спасла меня https://remtehprint.ru/search/?search=dk3130 их продукция оказалась очень кстати для меня. Рекомендую тут купить.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.447 секунд.

486 139 просмотров