Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно играть в классические нарды на двоих бесплатно и без реклам?
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Где можно играть в классические нарды на двоих бесплатно и без реклам?
 February 1, 2022, 09:27
Цитата

Мужики, посоветуйте интернет ресурс, где можно играть в классические нарды на двоих бесплатно и без реклам. Второе условие наверное, более важное. Достали рекламы.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно играть в классические нарды на двоих бесплатно и без реклам?
 February 1, 2022, 09:34
Цитата

На 4GameGround.ru играйте в классические нарды, здесь не требуется никаких вложений и рекламы нет. Да и дизайн доски лично мне здесь очень нравится.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно играть в классические нарды на двоих бесплатно и без реклам?
 February 1, 2022, 09:43
Цитата

В сети огромное количество ресурсов, где можно поиграть в классические нарды на двоих. Честно говоря, мы с приятелем перепробовали, наверное, штук десять, пока не наткнулись на этот, где нас двоих все полностью устроило. В общем, советую вам сыграть пару партеек, чтобы понять о чем я говорю https://quicksave.su/games/10669-backgammon-classic .

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно играть в классические нарды на двоих бесплатно и без реклам?
 February 1, 2022, 09:49
Цитата

А я в свою очередь могу вам посоветовать скачать на гугл плей классические нарды и играть в них в смартфонах. Так намного комфортней играть, чем на компах или планшетах.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.239 секунд.

485 730 просмотров