Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Земельный юрист
mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1612
Permalink
Сообщение Земельный юрист
 January 31, 2022, 13:16
Цитата

Вам нужен хороший земельный юрист и просто нужно ответить на несколько вопросов по земельному праву? Сегодня в эру интернета необязательно стоит ехать на очную консультацию, ее можно получить в сети и тем более бесплатно. Вот тут посмотрите сайт https://kizo-podolsk.ru/ я именно здесь нашел все ответы на свои вопросы по земельному праву. Ознакомьтесь, информация возможно и именно для вас окажется очень полезной. Рекомендую.

lebedart
Про
Сообщения: 597
Permalink
Сообщение Ответ на: Земельный юрист
 March 4, 2024, 09:48
Цитата

Мне кажется ваш юрист может не справится с такой задачей. Думаю юрист по разводу и разделу имущества который работал с нами, может вам пригодиться https://pravexsp.ru/fizicheskimlitsam/ компания эта находится тут и дает очень дельные советы всем, кто к ним обращается. Я думаю их люди очень хорошо понимают в этих вопросах

Zheleznik
Про
Сообщения: 327
Permalink
Сообщение Ответ на: Земельный юрист
 March 29, 2024, 10:19
Цитата

Привет, всем. Сегодня хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Правое дело" https://nashedelopravoe.ru/uslugi-yurista-po-nedvizhimosti-i-ix-stoimost . Когда у меня возник вопрос юристу по недвижимости в Краснодаре, я обратился к ним. И они мне очень помогли. Профессиональные консультации, индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное решение вопросов. Спасибо за вашу помощь.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.173 секунд.

454 943 просмотров