Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Смарт-часы
Erih
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Смарт-часы
 January 30, 2022, 21:44
Цитата

У вас есть смарт - часы? Хочу купить себе не очень дорогие, но функциональные. Что посоветуете, какие выбрать и где?

Sanja
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Смарт-часы
 January 31, 2022, 22:20
Цитата

Я себе тоже давно хотел хорошие смарт - часы, сейчас они популярны и нашем мире новых технологи и возможностей просто необходимы. Заказывал через интернет - магазин MOYO, выбрал стильные водонепроницаемые умные часы https://www.moyo.ua/gadgets/smart_chasy/vlagozashchishchennye/ вот из этого каталога. Там очень большой выбор часов разных, свои выбирал по характеристиках и функциям.

Lota
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Смарт-часы
 January 31, 2022, 22:21
Цитата

Я уже давно мечтаю о часах, очень хочется крутые, но цены таки, что пока не осилю. Но насобираю точно.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1863
Permalink
Сообщение Ответ на: Смарт-часы
 February 1, 2022, 09:15
Цитата

Цитата Erih January 30, 2022, 21:44
У вас есть смарт - часы? Хочу купить себе не очень дорогие, но функциональные. Что посоветуете, какие выбрать и где?

Неа, смарт нету и такое не для меня. Мне шаги считать не нужно, надо чтобы время показывали точно, а остальное не суть. Могу и вам посоветовать еще раз подумать над выбором и посмотрите каталог магазина оригинальных часов https://time-japan.ru/ Я себе касио купил полгода назад, ношу с огромным удовольствием и о покупке ни разу не пожалел. Ознакомьтесь и вы пожалуйста, там часов много есть самых разных. Выберите часы Casio соответствующие вашему стилю и покупку доставят уже сегодня. Есть длительная гарантия, можете при необходимости проконсультироваться с менеджером в чате. Я доволен своими оригинальными часами. Рекомендую и вам.

Image

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Смарт-часы
 February 7, 2022, 16:38
Цитата

У меня таких не было, но хотелось бы

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.358 секунд.

485 729 просмотров