Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какая марка фенов для волос на данный момент является самой надежной?
Ruafana
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Какая марка фенов для волос на данный момент является самой надежной?
 January 28, 2022, 09:38
Цитата

Подскажите мне, пожалуйста, какая марка фенов для волос на данный момент является самой надежной? Хочу купить новый фен и аж глаза разбегаются от обилия разнообразных марок.

Konny
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая марка фенов для волос на данный момент является самой надежной?
 January 28, 2022, 09:47
Цитата

Я вам могу сказать о том, какую марку лично я считаю самой надежной - Филипс! Я купила свой любимый фен еще лет так 15-ть назад и он по сей день работает исправно. Берите эту марку не пожалеете.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая марка фенов для волос на данный момент является самой надежной?
 January 28, 2022, 09:54
Цитата

Я занимаюсь продажей фенов для волос уже более 5-ти лет. И я вам могу сказать что последние 2 года в моем магазине большой спрос на фены марки Вabyliss. И я думаю, что вы точно не ошибетесь, если купите фен именно такой марки. Можете, к примеру, здесь почитать описание той или иной модели фенов для волос Вabyliss https://babyliss-russia.ru/category/feny/ .

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая марка фенов для волос на данный момент является самой надежной?
 January 28, 2022, 10:00
Цитата

На сайте Комсомольской правды поищите топ рейтинг фенов для волос 2022 года, почитайте информацию о каждом и выберите для себя самый подходящий.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.3 секунд.

485 727 просмотров