Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Писательство
Arsent
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Писательство
 October 22, 2024, 12:50
Цитата

Подумываю о том, чтобы исполнить свою мечту о написании книги. У меня есть достаточно много материалов для этого, я все время делаю какие-то заметки, наброски. Уже несколько блокнотов исписал. Но хотелось бы найти поддержку кого-то известного, чтобы оценили мою работу. Просто по издательствам рассылать рукопись не хочу, может быть для начала онлайн опубликую где-то. Как думаете, с чего начать?

Norton
Про
Сообщения: 183
Permalink
Сообщение Ответ на: Писательство
 October 22, 2024, 14:14
Цитата

Так есть же специальные сайты, где любой желающий может опубликовать свое творчество. Вот и сделайте так тоже.

Evelyn
Про
Сообщения: 295
Permalink
Сообщение Ответ на: Писательство
 October 22, 2024, 19:22
Цитата

Если вы хотите заявить о себе и своем творчестве и действительно стать узнаваемым писателем, то нужно действовать. Например, я бы советовала вам посетить портал Литературное имя . Там вы сможете разместить свое творчество - стихи или прозу. К тому же на этом сайте есть не только начинающие авторы, но и уже хорошо известные всем, которые давно заслужили свою популярность. Так что если вы будете участвовать в жизни этого проекта, то сможете связаться с этими людьми, представить им свои произведения, чтобы они дали им свою оценку и высказали мнение о них. Думаю, таким образом вы лучше всего узнаете о своих возможностях в качестве писателя. Кстати, этот сайт может даже помочь вам в издании ваших книг и их продаже.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.235 секунд.

493 347 просмотров