Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Требуется помощь квалифицированного психолога? Позвоните!
sonnick84
Про
Сообщения: 259
Permalink
Сообщение Требуется помощь квалифицированного психолога? Позвоните!
 October 17, 2024, 22:13
Цитата

На текущий момент, поиск опытного психолога занимает много времени. По сути, экспертов полно, но в действительности квалифицированных, конечно мало. Как же подыскать хорошего психолога, что сумеет оказать помощь? По сути ответ на поверхности: оцените биографию непосредственно самого специалиста, взгляните на отзывы и выясните, как давно он практикует.

В случае если рассказать вкратце про меня, то стоит отметить следующие моменты:
• Уже больше 12 лет стаж;
• Результат за сессию;
• Более 20 000 положительных клиентов.

На сайте, в случае если вас конечно будет интересовать сессия с психологом онлайн, вы узнаете какие именно услуги предоставляю, а кроме того получите возможность изучить сертификаты. Подчеркну, на текущий день я занимаюсь только некоторыми проблемами. Если где-то встретили психолога, что может помочь в любой проблеме, то это просто напросто мошенник. Квалифицированный специалист всегда специализируется исключительно на нескольких направлениях. Ну а я сумею помощь оказать, в том случае, если имеются:
• Созависимые отношения;
• Проблемы с лишним весом;
• Психосоматические заболевания;
• Проблемы с деньгами;
• Панические атаки.

Так что посоветую вначале проконсультироваться. Обычно пациенты, просят помочь со стандартными проблемами: навязчивые мысли, прокрастинация, инфантильность, агрессия, обыкновенная лень, гнев и истерики. В том случае, если имеется подобная проблема, то значит записывайтесь смело, я на самом деле смогу помощь оказать.

Порой психологи хвастаются, что проводят под сотню сессий с собственными клиентами. Обычно, мне достаточно всего лишь 1 сессия, чтобы добиться положительного результата. Конечно же, куда будет интереснее "подсадить" своего собственного пациента, еженедельно организовывая приемы. Я иначе работаю, именно поэтому, в сети интернет столь много отзывов.

Действительно, добиться положительных результатов возможно будет, в большинстве своем, достаточно быстро. Здесь главное только желание самого непосредственно пациента, его откровенность и естественно опыт и квалификация специалиста. Так что если действительно планируете меняться, обращайтесь, мы сможем быстро добиться позитивных результатов.

Уже больше 7-ми лет я провожу сессию в режиме онлайн. Именно поэтому в случае если этот формат устроит вас, сможем все организовать. Стоимость тоже опубликована на интернет-сайте.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.138 секунд.

492 735 просмотров