Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где сделать технический перевод?
Gaser
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Где сделать технический перевод?
 October 9, 2024, 14:37
Цитата

У меня возникла необходимость сделать технический перевод документов, и я ищу компанию в Москве, где это можно сделать по нормальной цене. Я слышал, что цены могут сильно варьироваться. Кто-то может порекомендовать проверенные фирмы или расценки? Лично у меня уже были случаи, когда я попадал на развод с огромными суммами, поэтому не хочется снова оказаться в такой ситуации.

Ferriol
Про
Сообщения: 279
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать технический перевод?
 October 9, 2024, 14:41
Цитата

Заказывала перевод в одной компании, но, если честно, качество оставляло желать лучшего. В итоге пришлось обращаться в другую. Рекомендую обратить внимание на такие компании, как "Лингвист" или "Тексты и переводы". Цены у них вполне адекватные, и мне там делали перевод достаточно быстро.

Kaserup
Про
Сообщения: 215
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать технический перевод?
 October 9, 2024, 14:46
Цитата

Думаю, сделать технический перевод вот в этом бюро переводов https://masterperevoda.ru/services/technicheskii_perevod/ . У них, судя по всему, опытные специалисты, и это очень важно для таких сложных документов. Я слышал, что они хорошо разбираются в технической терминологии, и это может помочь избежать ошибок. Когда речь идет о технических переводах, очень важно, чтобы переводчик понимал, о чем идет речь, чтобы все было точно.

Waupun
Про
Сообщения: 173
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать технический перевод?
 October 9, 2024, 14:51
Цитата

"Лингвист" может быть и неплохая компания, но у меня была плохая ситуация с ними — работа затянулась, и в итоге они сделали много ошибок. Я теперь предпочитаю компанию "Переводчик Плюс". У них и цены ниже, и качество неплохое. Да и время исполнения всегда соблюдают. Может, это просто мне не повезло, но я бы осторожнее относилась к рекомендациям.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.258 секунд.

490 645 просмотров