Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно ли покупать ускоритель твердения для бетона?
Ferriol
Про
Сообщения: 275
Permalink
Сообщение Нужно ли покупать ускоритель твердения для бетона?
 October 6, 2024, 23:29
Цитата

Работаю на стройке и постоянно сталкиваюсь с проблемой, что бетон не застывает так быстро, как хотелось бы. Наслышан про ускорители твердения, но не знаю, стоит ли их использовать. Кто-нибудь уже пробовал? Как вы думаете, реально ли с их помощью ускорить процесс? И если да, то какие бренды или марки лучше покупать? Я смотрел на некоторые продукты, но боюсь сделать ошибку и купить что-то неэффективное.

Gaser
Про
Сообщения: 215
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли покупать ускоритель твердения для бетона?
 October 6, 2024, 23:33
Цитата

Тоже работаю в строительстве, и ускорители действительно могут очень помочь. Я использовал несколько разных. Например, мне понравился продукт от компании "БетонЭко". Он хорошо сработал у меня на одном проекте, когда сроки поджимали. Но учти, что разные смеси могут реагировать по-разному, так что нужно проверять.

Kaserup
Про
Сообщения: 212
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли покупать ускоритель твердения для бетона?
 October 6, 2024, 23:37
Цитата

А вы не хотите попробовать купить ускоритель твердения CemFix от компании Cemmix https://cemmix.ru/catalog/cemfix ? Я слышал, что он неплохо работает и подходит для разных условий. Когда мы делали отмостку на даче, один знакомый использовал что-то подобное. Он говорил, что важно не только выбрать ускоритель, но и правильно его смешивать с бетоном. Если решите попробовать, обязательно внимательно изучите инструкцию.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.21 секунд.

489 814 просмотров