Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен насос для фонтана
Gaser
Про
Сообщения: 214
Permalink
Сообщение Нужен насос для фонтана
 October 6, 2024, 17:13
Цитата

Кто из вас покупал насос для фонтана? Я планирую установить фонтан на даче, но не знаю, как выбрать подходящее оборудование. Важно, чтобы насос был качественным и надежным, а не сломался через пару месяцев. Кто-то говорит, что лучше брать в специализированных магазинах, а другие советуют искать в интернете, чтобы не переплачивать. Есть ли у кого-то опыт? Какой насос лучше выбрать по мощности и цене?

Waupun
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен насос для фонтана
 October 6, 2024, 17:17
Цитата

Покупал в местном магазине «ЭкоСад», там ребята очень грамотные и помогли подобрать нужную мощность. Если покупать в интернете, то можно получить не то, что ожидал. Помню, как мой друг заказывал онлайн, и насос пришел с заводским браком. В итоге ему пришлось долго разбираться с возвратом.

Ferriol
Про
Сообщения: 274
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен насос для фонтана
 October 6, 2024, 17:22
Цитата

Знаете, у меня есть хороший совет по поводу насосов. Знакомый недавно посоветовал купить насос для фонтана на дачу у компании Фонтан СИТИ https://fontan.su/catalog/nasosnoe_oborudovanie/ . У них, судя по его словам, большой выбор, и можно подобрать что-то подходящее для разных размеров фонтанов. Я сам в этом не очень разбираюсь, но он сказал, что важно учитывать мощность насоса. Чем мощнее насос, тем выше будет вода, и тем красивее будет фонтан.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.194 секунд.

489 737 просмотров