Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: На какие криптомонеты обратить внимание?
Gieran
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение На какие криптомонеты обратить внимание?
 October 5, 2024, 17:06
Цитата

У меня в планах начать торговать на криптовалютной бирже, я конечно пока в этом деле новичок и даже не знаю на какой бирже лучше регистрироваться и как покупать эти монеты, но точно знаю, что хочу этим заниматься. Может, подскажите как новичку с чего начать и какие монеты добавить в свой портфель?

PiterPell
Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: На какие криптомонеты обратить внимание?
 October 5, 2024, 17:21
Цитата

Для начала советую разобраться с тем, как работает криптовалюта в целом, а уже потом выбирать биржу. Многие новички начинают с крупных бирж вроде Binance или Kraken — там всё относительно просто, и есть много обучающих материалов. По поводу монет — начни с классики, таких как Bitcoin и Ethereum. Они наиболее стабильны, хотя в крипте, конечно, стабильность — понятие относительное. Важно не торопиться и изучать рынок.

Etyebon
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: На какие криптомонеты обратить внимание?
 October 5, 2024, 17:27
Цитата

Мне кажется, самое главное — не торопиться. Сейчас много бирж, каждая со своими плюсами и минусами. Посмотри на Coinbase или Binance, там много новичков начинают. Касаемо монет, я бы рекомендовал разделить портфель на классические активы типа Bitcoin и более рискованные варианты — те же Solana или Cardano. Но не вкладывай всё сразу в одну монету, это ключевой принцип.

Salenev
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ответ на: На какие криптомонеты обратить внимание?
 October 5, 2024, 17:38
Цитата

Вы можете купить заготовки для резьбы, и из своего опыта я вам советую сразу взять много и желательно разной породы, чтобы на пробу был выбор https://woodmart.org/zagotovki-dlya-tvorchestva/derevyannye-bruski/platformy-dlya-rezby/ . Липа — отличный материал, но иногда интересно попробовать что-то другое, например, ту же ольху или клен. Игрушки из разных пород дерева будут выглядеть по-разному, и это может быть интересным экспериментом для вас.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.292 секунд.

489 580 просмотров