Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как сделать свой образовательный курс?
Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Как сделать свой образовательный курс?
 September 16, 2024, 12:42
Цитата

Вроде как, сейчас популярно среди людей получать дополнительное образование, проходить курсы какие-то онлайн и все такое. Вот я и подумал, что хорошо разбираюсь в торгах на бирже, так что могу поделиться знаниями. Только как создать такой курс?

Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Ответ на: Как сделать свой образовательный курс?
 September 16, 2024, 12:58
Цитата

Если вы никогда до этого не создавали курсы сами, то будет сложно сделать все на нормальном уровне. Так что я бы советовал вам все таки использовать вспомогательный сервис для этого типа такого https://courseditor.ru/ . С его помощью вы сможете придумать такую образовательную программу, которая будет смотреться хорошо и привлекать людей.

Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Ответ на: Как сделать свой образовательный курс?
 September 16, 2024, 13:05
Цитата

А вы уверены что сможете сделать такой курс который люди будут покупать? Вы можете просто потратить деньги на его создание и не окупиться.

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Как сделать свой образовательный курс?
 September 16, 2024, 13:13
Цитата

Цитата Jornt September 16, 2024, 13:05
А вы уверены что сможете сделать такой курс который люди будут покупать? Вы можете просто потратить деньги на его создание и не окупиться.

Так тут надо только один раз инвестировать чтобы курс сделать и потом сколько угодно его продавать. Дополнительные вложения уже не нужны будут по сути.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.407 секунд.

485 530 просмотров