Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подтяжка шеи Москва
zahar88
Про
Сообщения: 333
Permalink
Сообщение Подтяжка шеи Москва
 September 11, 2024, 10:12
Цитата

Здравствуйте, хочу с вами немного посоветовать и спросить на счет операции. Какие есть показания к проведению подтяжки шеи? И можете мне сразу подсказать хорошую клинику где делают такие операции? Заранее большое вам спасибо!

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1890
Permalink
Сообщение Ответ на: Подтяжка шеи Москва
 September 11, 2024, 11:14
Цитата

На самом деле очень много может быть показаний, я вам наверное даже не смогу все сейчас перечислить. Показания к подтяжке шеи могут быть такие например, как возрастные изменения, асимметрия подбородка, излишки подкожного жира, дряблая кожа, неэстетичные кожные складки и многое другое. В принципе неважно, что именно у вас, здесь есть в клинике подтяжка шеи москва. Вы в любом случае будете консультироваться с хирургом, он уже сможет вам подробнее все рассказать. В целом могу сказать, что клиника очень хорошая и предоставляет качественные услуги. Цен ниже наверное больше нет нигде.

Image

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Подтяжка шеи Москва
 September 29, 2024, 02:37
Цитата

Сама задумалась о том, что нужно что-то делать с шеей. Мне 45 лет, лицо выглядит довольно молодо, я за ним постоянно ухаживаю. А вот шея уже выдает возраст. Появились кольца Венеры, вы меня понимаете. Но операцию я делать не готова, боюсь

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Подтяжка шеи Москва
 September 29, 2024, 02:46
Цитата

А зачем вам операцию делать? Сейчас ведь есть аппаратная косметология, много разных процедур эффективных. Попробуйте смас-лифтинг Ультраформер, например https://cidk.ru/category/uslugi/1-kosmetologiya/litso/apparatnaya-kosmetologiya/smas-lifting-ultraformer-iii/. У меня подруг делала эту процедуру, результат очень хороший

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.248 секунд.

487 862 просмотров