Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Покупка мебели
Chlo
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Покупка мебели
 August 28, 2024, 19:51
Цитата

Как вы вообще относитесь к тому, чтобы покупать мебель онлайн, через интернет? Я просто с другом разговаривал и он говорит что такие покупки надо лично совершать в магазине или в мебельном салоне.

Jornt
Про
Сообщения: 172
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка мебели
 August 28, 2024, 20:06
Цитата

Ну если это нормальный и проверенный магазин то я проблем не вижу с тем чтобы, к примеру, кровать заказать онлайн. В качестве примера такой площадки могу вам даже привести вот этот сайт https://ormatek.com/catalog/krovati/ . Я знаю что Орматек довольно крупный и надежный производитель, который не обманет, так что у них можно через интернет мебель покупать.

Lyaak
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка мебели
 August 28, 2024, 20:17
Цитата

Давно уже многие люди именно так и покупают, только не крупную мебель, а по мелочи. К примеру столы и стулья можно через интернет заказывать.

Tavely
Про
Сообщения: 145
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка мебели
 August 28, 2024, 20:28
Цитата

Цитата Lyaak August 28, 2024, 20:17
Давно уже многие люди именно так и покупают, только не крупную мебель, а по мелочи. К примеру столы и стулья можно через интернет заказывать.

Тут есть нюанс один что прийти может не совсем то что вы заказали. Вернее картинка на сайте может сильно отличаться от того внешнего вида мебели который есть по факту.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.25 секунд.

486 880 просмотров