Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Поиск программы для проектирования установок газового пожаротушения.
Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 84
Permalink
Сообщение Поиск программы для проектирования установок газового пожаротушения.
 August 22, 2024, 19:56
Цитата

Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с программами для проектирования автоматических установок газового пожаротушения? Нужен софт, чтобы можно было рассчитать количество оборудования, разместить его на плане, и желательно чтобы формировалась документация. Что можете посоветовать? Где искать?

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Поиск программы для проектирования установок газового пожаротушения.
 August 22, 2024, 20:44
Цитата

Для проектирования газового пожаротушения точно есть специализированный софт. Сам не пользовался. Попробуйте поискать в интернете, думаю найдете. А вообще, лучше обратитесь к специалистам, там и подберут программу и проект сделают как надо.

Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Ответ на: Поиск программы для проектирования установок газового пожаротушения.
 August 22, 2024, 21:21
Цитата

Я сам недавно столкнулся с подобной задачей и, по совету опытных проектировщиков, остановился на программе "Салют". Нашел её на сайте https://pozhavt.ru/programma/ Она довольно простая в освоении, позволяет делать все необходимые расчеты, размещать оборудование на плане и формировать спецификации. Мне лично понравилось, что есть подробная инструкция и техподдержка всегда готова помочь. В общем, советую попробовать, думаю, она тебе тоже подойдет. Удачи в проектировании!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.299 секунд.

486 842 просмотров