Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кейтеринг
Mirna
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Кейтеринг
 August 14, 2024, 12:43
Цитата

Девочки, привет! Кто заказывал в аренду полевую кухню? Вам понравилось? Что вы можете сказать по поводу еды, получается вкусно или нет? Я слышала, что не всегда еда из полевой кухни устраивает гостей, поэтому меня интересует где лучше всего заказать аренду?

Utichka
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Ответ на: Кейтеринг
 August 14, 2024, 16:48
Цитата

Привет! На полевой ведь кухни можно приготовить различную еду. Вы не думайте, что на полевых кухнях готовят щи да кашу. Ну и это, конечно тоже, а так можно приготовить разную еду. Я заказывала всего лишь один раз полевую кухню тут https://polkovnik-men.ru/nashe-oborudovanie/polevaya-voennaya-kuhnya . Мы собрались с друзьями на природу отдыхать и готовить совсем не хотелось и взяли у этого сервиса в аренду небольшую полевую кухню с поваром. Мне очень понравилось, что мы вообще не заморачивались по поводу еды. Все готовил повар и самое главное, что еда вроде обычная, но получилась вкусная и сытная. Если вам нужно накормить много людей, и вы сами не хотите заморачиваться, то я настоятельно рекомендую заказывать аренду полевой кухни. Потому что есть от этого одни преимущества. Назову только одни из самых главных, это мобильность, невысокая стоимость и богатое меню. Только из-за этого стоит заказывать полевую кухню в этом сервисе.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.295 секунд.

486 806 просмотров