Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как утилизировать медицинские отходы?
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Как утилизировать медицинские отходы?
 August 14, 2024, 11:25
Цитата

Подскажите, кто сталкивался с утилизацией медицинских отходов в Москве? Я вот пытаюсь разобраться, куда лучше обратиться, чтобы все было сделано качественно и по правилам. У меня тут небольшая клиника, и с недавних пор накопилось достаточно много мусора, который нельзя просто выбросить в обычный контейнер. Есть какие-то проверенные компании, которые вы могли бы порекомендовать?

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Как утилизировать медицинские отходы?
 August 14, 2024, 11:29
Цитата

Слышал о компании "ЭкоМед", у них довольно хорошие отзывы, но их расценки могут быть немного выше среднего. С другой стороны, есть и более доступные варианты, такие как "Медицинские Технологии", но у них были случаи, когда возникали проблемы с документами. Я бы посоветовал обратить внимание на наличие всех необходимых лицензий и сертификатов.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Как утилизировать медицинские отходы?
 August 14, 2024, 11:36
Цитата

Наткнулся на компанию НЭК, которая занимается утилизацией мед отходов https://util-othodov.ru/services/utilizatsiya-meditsinskikh-otkhodov/ . Смотрю, что они предлагают целый ряд услуг и, судя по информации на сайте, у них есть лицензии и все нужные документы. Не могу сказать, что это супердешево, но у них вроде как прозрачные расценки и подробное описание процесса.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.212 секунд.

486 807 просмотров