Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать самосвал?
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Где заказать самосвал?
 August 8, 2024, 17:26
Цитата

Хочу купить самосвал для своего бизнеса, но совсем запутался в выборе. Честно говоря, начал изучать рынок, и глаза разбегаются. Столько разных производителей и моделей, что голова кругом. Важно, чтобы самосвал был надежным, не ломался часто, и чтобы с запчастями не было проблем. Может, у кого-то есть личный опыт с этими машинами?

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать самосвал?
 August 8, 2024, 17:30
Цитата

Если честно, я бы на твоём месте остановился на КАМАЗе. Да, он может быть чуть дороже в покупке, но зато это проверенная временем техника. У нас в компании несколько таких машин, и ни разу не подвели, даже в самых жёстких условиях. Запчасти на них найти легко, и цены на них вполне разумные.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать самосвал?
 August 8, 2024, 17:37
Цитата

Советую за такой машиной обратиться к официальному дилеру шакман https://eastlineseven.com/ . Скажу сразу, я не эксперт, но у меня был опыт работы с этой техникой. Не раз такое было, что люди покупали через какие-то мутные схемы, а потом жаловались – то запчастей нет, то обслуживание плохое. А так у официального дилера и запчасти всегда в наличии, и специалисты знают технику вдоль и поперёк, ремонт тоже на уровне.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.381 секунд.

486 797 просмотров