Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте реабилитационный центр
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Посоветуйте реабилитационный центр
 August 7, 2024, 00:01
Цитата

У моей мамы диагностировали рассеянный склероз, и я сейчас в поисках хорошего реабилитационного центра в Москве. Проблема в том, что таких центров много, и не знаю, как выбрать. Мама не очень мобильная, поэтому мне нужно место с хорошими условиями для людей с ограниченными возможностями. Может, кто-то уже сталкивался с подобным и может что-то порекомендовать?

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте реабилитационный центр
 August 7, 2024, 00:06
Цитата

В Москве есть несколько служб, которые предоставляют услуги на дому и могут предложить специализированные программы. Но это, конечно, зависит от стадии заболевания и потребностей пациента. Как вариант, можно также рассмотреть онлайн-консультации с врачами и реабилитологами, чтобы сначала оценить их профессионализм.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте реабилитационный центр
 August 7, 2024, 00:11
Цитата

Слышал от знакомых в Москве о центре реабилитации Свой Дом https://medportal.su/ . Говорят, что у них довольно хорошие условия для реабилитации, особенно для людей с рассеянным склерозом. Я сам не был, но мне рассказывали, что у них хороший подход к пациентам, и они работают с современными методиками. По цене вроде бы не сильно завышено по сравнению с другими центрами.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте реабилитационный центр
 August 7, 2024, 00:17
Цитата

Мы с братом смотрели на центр «Здоровье и будущее». Они специализируются на различных неврологических заболеваниях и предлагают комплексный подход, включая физиотерапию и психологическую поддержку. Там, по моему мнению, довольно адекватные цены, и запись не сложная.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.244 секунд.

486 790 просмотров