Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как выбрать квартиру?
Tavely
Про
Сообщения: 132
Permalink
Сообщение Как выбрать квартиру?
 July 26, 2024, 20:35
Цитата

Стал задумываться о том чтобы жилье себе купить. Но для начала надо бы просмотреть варианты. Как думаете по каким параметрам надо выбирать квартиры?

Chlo
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать квартиру?
 July 26, 2024, 20:40
Цитата

Лично я бы начал с выбора застройщика и ЖК которые они строят. К примеру, мне очень нравятся квартиры вот тут https://michurinskiypark.ru/ . Там просто мои друзья живут и я был у них в гостях, так что знаю точно о чем говорю. Да и они когда выбирали много хорошего, говорили как о доме, так и о застройщике.

Jornt
Про
Сообщения: 160
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать квартиру?
 July 26, 2024, 20:44
Цитата

Если бы так просто было выбрать квартиру то люди не создавали такие темы на форумах. Всегда, ну почти всегда, самые сложные вопросы - это финансовые. Стоимость квартиры очень важна при покупке.

Lyaak
Про
Сообщения: 158
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать квартиру?
 July 26, 2024, 20:55
Цитата

Цитата Jornt July 26, 2024, 20:44
Если бы так просто было выбрать квартиру то люди не создавали такие темы на форумах. Всегда, ну почти всегда, самые сложные вопросы - это финансовые. Стоимость квартиры очень важна при покупке.

Все таки когда в ипотеку покупаете квартиру то тут уже совсем на другие вещи обращать внимание надо. Особенно важно учитывать процентную ставку в банке.

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Как выбрать квартиру?
 August 5, 2024, 00:02
Цитата

Я бы начала с того, какой у вас бюджет и в каком районе хотите покупать квартиру? Рассматриваете варианты в новостройках или на вторичке? С ремонтом или без? Если новостройка, то на этапе строительства или уже в готовом доме? Недавно общалась с знакомым риэлтором, он сказал, что сейчас можно купить апартаменты в ЖК Влюберцы по выгодной цене https://vluber.ru/. Может вас заинтересует

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.361 секунд.

483 265 просмотров