Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: шары с доставкой
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение шары с доставкой
 December 20, 2021, 12:26
Цитата

привет всем ребят, скоро у моей бабули день рождения (23 числа). Посоветуйте пожалуйста мне хороший подарочек, а то я очень сильно хочу ее обрадовать, а толком и не знаю, то подарить

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: шары с доставкой
 December 20, 2021, 12:31
Цитата

привет, я уверен на все сто процентов что у твоей бабули уже давно все есть, тут даже особо придумывать-то и нечего) На самом деле для родных, а тем более бабушек и дедушек, важно внимание, а не сам подарок. Лично я тебе советую вызвать у нее положительные эмоции, подарив воздушные шары с доставкой на дом, на сайте компании BigHappy ты можешь заказать эту услугу. На сайте все подробненько описано, так что я уверен, что ты сможешь разобраться и подарить своей бабуле счастье) Удачи!

Image

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: шары с доставкой
 July 30, 2022, 07:09
Цитата

-

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: шары с доставкой
 November 23, 2022, 13:27
Цитата

Мне тоже эта идея с шарами больше всего нравится.

Evelyn
Про
Сообщения: 285
Permalink
Сообщение Ответ на: шары с доставкой
 November 24, 2022, 12:48
Цитата

Устройте своей бабушке праздник и украсьте ее комнату шариками. Я сама так делала и заказывала воздушные шары Чехов с доставкой, мне их привезли прямо домой и я быстро смогла задекорировать бабушкину комнату перед ее приходом домой. Она была так рада, как будто снова заглянула на какое-то время в детство. Так что вы тоже можете так поступить и порадовать старого человека.

DinaR
Про
Сообщения: 107
Permalink
Сообщение Ответ на: шары с доставкой
 July 15, 2024, 13:03
Цитата

Здоровская идея, мне тоже нравится и скорее всего запомнится на долгое время такая организация дня рождения вашей бабули. Любые из латекса,
фольгированные воздушные шары и товары для праздника оптом можно в МФ Поиск приобрести. Это наверное одно такое место, где реально сразу все необходимое найдешь. Почему так думаю, да потому что уже не первый год занимаюсь организацией торжеств, мероприятий и т.п.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.331 секунд.

486 696 просмотров