Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Вопрос по ЖБИ
ivandronz
Продвинутый
Сообщения: 96
Permalink
Сообщение Вопрос по ЖБИ
 July 20, 2024, 16:24
Цитата

Добрый день, друзья. Очень нужен ваш совет. Нахожусь в поисках проверенного производителя ЖБИ в Свердловской области (или соседних областях), меня, в частности, интересует следующая продукция: дорожные плиты, плиты перекрытий, железобетонные сваи и лестничные марши. Можете подсказать контакты проверенного производителя? Буду вам очень благодарен.

ronemans
Продвинутый
Сообщения: 96
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ЖБИ
 July 21, 2024, 12:53
Цитата

День добрый! Как вариант рассмотрите Тюменский завод ЖБИ-1, это крупный завод специализирующийся на производстве бетонных изделий. Широкий ассортимент продукции и качество отличное. Я сам из Тюмени, моя компания сотрудничает с ними уже длительное время, могу рекомендовать на основе собственного опыта!

lebedart
Про
Сообщения: 861
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по ЖБИ
 August 13, 2024, 10:47
Цитата

Коллектор на три выхода — отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и функциональное решение для своей системы водоснабжения. Он изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы https://proconsim.ru/product/922150543/ и имеет удобные отсечные краны для регулирования потока воды. Установка коллектора проста и не требует специальных навыков

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.264 секунд.

483 258 просмотров