Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Проектирование домов и коттеджей москва
zahar88
Про
Сообщения: 321
Permalink
Сообщение Проектирование домов и коттеджей москва
 July 14, 2024, 02:47
Цитата

Здравствуйте, вы не знаете, какие дома и коттеджи можно найти в каталоге готовых проектов? Можете мне подсказать пожалуйста, где я смогу заказать проектирование домов и коттеджей в Москве? У меня что-то никак не получается самостоятельно ничего хорошего найти. Спасибо большое.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1864
Permalink
Сообщение Ответ на: Проектирование домов и коттеджей москва
 July 14, 2024, 05:20
Цитата

В каталоге готовых проектов вы найдёте дома и коттеджи из разных материалов. Например кирпича, пеноблока, каркаса и монолита. Также представлены проекты одноэтажных, двухэтажных и трёхэтажных домов, домов с мансардой, террасой, гаражом и так далее. Понимаете, в проектах никто и никогда ни в чем не ограничивается и все по сути делается для вас. Можете также заказать и индивидуальное проектирование, архитектор все учтет и создаст для вас не проект, а просто сказку. Вот на этом сайте смотрите пожалуйста, у данной компании имеется проектирование домов и коттеджей москва и можете с ними начать работать. Компания Дизайнус помогла нам создать уникальный проект дома. Профессионалы учли все наши идеи и предложили стильные решения. Результат вот прям честно, превзошёл ожидания! Мы очень рады, что обратились именно к ним и благодарны за профессионализм и творческий подход. Сотрудничать можете и вы с ними, точно могу сказать, что не разочаруетесь.

Image

zahar88
Про
Сообщения: 321
Permalink
Сообщение Ответ на: Проектирование домов и коттеджей москва
 September 19, 2024, 07:39
Цитата

Привет всем! Вернулся, чтобы поделиться новостями. После совета на форуме зашел на сайт Дизайнус. Их проекты и услуги по архитектурному проектированию действительно впечатляют. Связался с их архитектором, обсудил свои требования по проектированию дома. Стоимость проектирования мне рассчитали быстро, и цена оказалась вполне разумной. На данный момент думаю продолжить с ними работу. Если кто ищет архитектурное бюро, рекомендую обратить внимание.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.205 секунд.

485 734 просмотров