Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Торговая мебель
Mirna
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Торговая мебель
 July 10, 2024, 22:02
Цитата

Добрый день, скажите сейчас вообще есть ответственные компании, которые могут изготовить мебель для магазина в срок? Обратилась к частнику, а он меня подвел с мебелью. Теперь вот даже страшно к кому-то обращаться за изготовлением мебели.

Utichka
Про
Сообщения: 238
Permalink
Сообщение Ответ на: Торговая мебель
 July 10, 2024, 23:51
Цитата

Здравствуйте, я всегда если куда-то обращаюсь за услугой, читаю отзывы. И если много негатива, то стараюсь не обращаться. Потому что уже научена, в большинстве случаев всегда сроки срываются изготовления и на выходе получается совсем не то, что хотелось бы видеть. Хотя обещания, что будет все на высшем уровне были большие. А насчет мебели торговой на заказ я вам рекомендую обратиться сюда https://vitriny-na-zakaz.ru/torgovaya-mebel/ . Компания действительно хорошая, уже много лет на рынке и имеет много довольных клиентов. Я сама у них заказывала торговой островок в Торговый центр для своей сувенирной продукции. Качество вообще шикарное, ощущение что он простоит еще не несколько десятков лет. Ну не удивительно, если честно видеть такое качество. Ведь у них собственное производство, площади с новым оборудованием стоят. Поэтому они могут изготовить мебель практически из любого материала и формы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.194 секунд.

486 654 просмотров