Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Инвестиции в недвижимость
Jornt
Про
Сообщения: 172
Permalink
Сообщение Инвестиции в недвижимость
 July 10, 2024, 19:39
Цитата

Я слышал что инвестировать в недвижимость это прибыльно. Но почему так и сколько реально это может принести прибыли?

Chlo
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Ответ на: Инвестиции в недвижимость
 July 10, 2024, 19:50
Цитата

В основном это касается коммерческой недвижимости и помещений для производственна или под магазины. Может быть очень выгодно скупать такие здания и потом сдавать их в аренду через специальные сервисы https://freedome-realty.ru/uslugi/arenda-kommercheskoy-nedvizhimosti/sdat-pomeshchenie-pod-proizvodstvo/ . Только вот начальный капитал у вас должен быть при этом большим.

Lyaak
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ответ на: Инвестиции в недвижимость
 July 10, 2024, 19:57
Цитата

Чтобы получать реальную прибыль надо очень много вкинуть денег в недвижимость и не факт что окупаемость будет быстрой. Скорее даже наоборот - это годы займет.

Tavely
Про
Сообщения: 145
Permalink
Сообщение Ответ на: Инвестиции в недвижимость
 July 10, 2024, 20:02
Цитата

Цитата Lyaak July 10, 2024, 19:57
Чтобы получать реальную прибыль надо очень много вкинуть денег в недвижимость и не факт что окупаемость будет быстрой. Скорее даже наоборот - это годы займет.

Зато потом вы будете только в плюс подниматься и получать пассивный доход с аренды недвижимости. Так помимо этого, если срочно нужны будут деньги - эту недвижимость еще и продать можно.

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Инвестиции в недвижимость
 July 11, 2024, 23:54
Цитата

А я не соглашусь с тем, что прибыль можно получать только от аренды коммерческой недвижимости. В Москве стоимость аренды квартир сейчас тоже очень высокая. Особенно, если это жилье в хорошем ЖК комфорт или бизнес класса. Но сначала нужно хорошо вложиться в покупку жилья, дорогой ремонт. Я тут интересовалась покупкой квартир в районе 15 млн руб https://anydom.ru/kvartiry-za-15-millionov-rubley-v-moskve-i-podmoskove, предложений много интересных на самом деле

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.391 секунд.

486 655 просмотров