Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где в Москве букет роз заказать можно?
Rooker
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Где в Москве букет роз заказать можно?
 July 4, 2024, 20:38
Цитата

У меня тётка сейчас в больнице лежит. Ничего страшного, но надо было операцию сделать. И получается, что будет ещё несколько дней лежать и попадает нахождение в больнице в её день рождения. Хочу хоть букетом роз её любимых поздравить. Где в Москве лучше их заказать?

JoeB
Новичок
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве букет роз заказать можно?
 July 4, 2024, 20:57
Цитата

Я думаю, что ей было бы намного приятнее, если бы вы сами приехали к ней в больницу с букетом роз и поздравили её лично. Вам так не кажется?

Yorsh
Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве букет роз заказать можно?
 July 4, 2024, 21:13
Цитата

Если человек лежит после операции, то к нему могут и не пустить. Это во-первых. А во-вторых, если это будний день и ты работаешь с утра до позднего вечера, то ты сам уже не сможешь поехать и навестить, поздравить. А так хоть можно сделать приятное и заказать для неё в Москве букет роз, к примеру, тут https://butik-flowers.ru/bukety-roz. Доставят в отделение и тётке передадут. Будет ей радостно. А как известно, когда человек в хорошем настроении, то быстрее поправляется.

Booming
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве букет роз заказать можно?
 July 4, 2024, 21:19
Цитата

Да я думаю, что это не проблема потом по видеосвязи потом поздравить, как она цветы получит. А так доставок предостаточно в Москве хороших. Я через FlowWow, например цветы заказываю.

Romarick
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве букет роз заказать можно?
 July 5, 2024, 11:50
Цитата

Скорейшего выздоровления вашей тётушке. Когда лежишь в больнице, как правило, то там переживаешь просто скуку смертную. А когда хоть небольшое внимание тебе оказывают, так сразу на душе тепло становится. Можете заказать букет с доставкой тут https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/buketi/dlia_nee. Всегда свежие цветы у них и доставляют в оговоренное время. Так что можете к созвону букет и заказать, чтобы видеть её реакцию.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.254 секунд.

470 518 просмотров