Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно сделать плакат по электробезопасности
Gaser
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Нужно сделать плакат по электробезопасности
 July 2, 2024, 00:04
Цитата

У нас на предприятии возникла необходимость в плакате по электробезопасности. Я знаю, что это важно для безопасности всех сотрудников. Где можно заказать качественный плакат? Мы хотим, чтобы информация была понятной и наглядной, чтобы все смогли её запомнить и следовать правилам безопасности.

Kaserup
Про
Сообщения: 178
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно сделать плакат по электробезопасности
 July 2, 2024, 00:09
Цитата

Мы использовали услуги компании "Безопасность на рабочем месте". Они предложили несколько вариантов дизайна и материалов, из которых мы выбрали наиболее подходящий под наши нужды. Качество плакатов у них хорошее, информация на них легко воспринимается.

Waupun
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно сделать плакат по электробезопасности
 July 2, 2024, 00:13
Цитата

Разные виды плакатов по электробезопасности есть у этой компании http://www.warco-znaki.ru/product?id=546 . Они действительно полезны, потому что они напоминают о правилах безопасности, которые так легко забыть в повседневной суете. Четко показывают, какие опасные места и что нельзя делать, чтобы избежать травм. Для меня это важно, потому что не всегда возможно запомнить все инструкции, но если вешать эти плакаты рядом с местами работы, где есть электричество, это помогает не забывать и быть внимательными.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.163 секунд.

469 786 просмотров