Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить полосу оцинкованную?
Kaserup
Про
Сообщения: 177
Permalink
Сообщение Где купить полосу оцинкованную?
 July 1, 2024, 11:40
Цитата

Привет всем! У меня вопрос по поводу полосы оцинкованной 40х4. Я смотрю разные компании предлагают её к продаже, но вот какую выбрать? Что нужно учитывать при покупке? Может кто-то уже покупал и может поделиться опытом? Я хочу быть уверенным в качестве материала, но и не переплатить за бренд.

Ferriol
Про
Сообщения: 223
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить полосу оцинкованную?
 July 1, 2024, 11:45
Цитата

Я раньше работал с "СтройМеталл". Они предлагают полосу оцинкованную, и цены у них адекватные. Но вот проблемы с доставкой были, да и качество иногда подводило. Я бы рекомендовал поискать компанию, которая может гарантировать не только цену, но и условия доставки и качество материала.

Waupun
Про
Сообщения: 121
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить полосу оцинкованную?
 July 1, 2024, 11:49
Цитата

Решил приобрести полосу оцинкованную 40х4 вот у этой компании https://www.szim.ru/catalog/polosa_otsinkovannaya/138121/. Этот материал отлично подходит для конструкций из металла, потому что оцинкование защищает его от коррозии. Он легко обрабатывается, что делает его хорошим выбором для строительных проектов. Советую обратить внимание на толщину цинкового слоя — чем он толще, тем дольше прослужит ваша конструкция без ржавчины.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.17 секунд.

469 501 просмотров