Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: где заказать барное оборудование?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение где заказать барное оборудование?
 June 24, 2024, 18:45
Цитата

Здравствуйте! Планирую открыть небольшой бар и сейчас выбираю оборудование. Посоветуйте, где лучше купить профессиональное барное оборудование? Хочу, чтобы было хорошее качество и доставка в Москву.

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: где заказать барное оборудование?
 June 24, 2024, 18:50
Цитата

Добрый день! Если вы ищете качественное профессиональное барное оборудование , рекомендую обратить внимание на компанию "ДАК Групп". Они предлагают широкий ассортимент оборудования для баров, ресторанов и других заведений общепита. У них есть всё необходимое: от холодильного оборудования до специализированного инвентаря. Компания также предоставляет услуги быстрой доставки и профессиональной установки в Москве, что очень удобно. Я сам покупал у них оборудование и остался доволен качеством и сервисом. Вам точно стоит рассмотреть их предложения. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и заказом оборудования!

DinaR
Про
Сообщения: 107
Permalink
Сообщение Ответ на: где заказать барное оборудование?
 June 27, 2024, 13:09
Цитата

А ну это подскажем, проблем как таковых нет. Барное оборудование и другое, которое вам понадобится скорее всего вы сможет на https://www.coffee-butik.ru/katalog/barnoe-oborudovanie/ посмотреть и выбрать.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.228 секунд.

486 570 просмотров